Сотрудничество для собственников недвижимости!
Мы приглашаем к сотрудничеству владельцев нежилых помещений.
Ваша недвижимость, помимо традиционного ее использования, может приносить дополнительный доход, не требующий от Вас ничего, кроме Вашего желания. Кроме традиционных метража и этажности, Ваша нежилая недвижимость, имеет еще одну характеристику, а именно - адрес. Который, может быть использован для «размещения исполнительного органа юридического лица» (проще говоря, как юрадрес для регистрации). Для многих владельцев недвижимости это предложение не будет в новинку. Некоторые уже пытались вести эту деятельность самостоятельно.
Для тех, кто сомневается:
Мы предоставим консультации опытных специалистов по любым вопросам, связанным с понятием юридического адреса, в т.ч. вопросы по закрытым адресам, по выездным проверкам, по несанкционированной Вами (незаконной, без Вашего разрешения) регистрации на Ваш адрес, и т.п. вопросы, с которыми сталкивается любой собственник предоставляющий помещение для юридического адреса . Анализ имеющихся возможностей помещения в контексте использования его как юрадрес, и рекомендации владельцу, и по минимизации возможных рисков.
Для тех, кто решился мы предлагаем:
Присоединение к легальной схеме продажи юридического адреса,
Включение адреса в список работающей системы учета,
Защита от массовой нелегальной регистрации юрлиц на принадлежащем Вам объекте (помещении) и последующего внесения адреса Вашей недвижимости в «черный список».
Нашими покупателями в основном являются реальные надежные работающие организации!
Мы гарантируем:
- Ваш адрес не станет адресом массовой регистрации.
- Работа с нами не причинит никакого беспокойства ни Вам, ни Вашим реальным арендаторам (это действительно дополнительный доход).
- Мы работаем только «по-белому», т.е. Ваш доп. доход 100% легален.
- Мы самостоятельно организуем получение любой корреспонденции приходящей на Ваш адрес, без использования помещения или привлечения владельца.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: 8-952-450-38-83